Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Geographische Breite: 54.071163600, Geographische Länge: 22.229259100


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 368

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Bahlo, Charlotte  1 Mai 1870Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42672
2 Balczun, Auguste  24 Dez 1892Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60433
3 Baranski, Samuel  9 Aug 1805Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71493
4 Barth, Jacob  16 Jul 1803Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67362
5 Barth, Paul  22 Okt 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65340
6 Becker, Totgeburt  17 Nov 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86984
7 Bednarczyk, Daniel  14 Mrz 1843Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90929
8 Bednarczyk, Gottlieb  3 Feb 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90019
9 Bednarczyk, Gottlieb  17 Okt 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90808
10 Bednarczyk, Johann  28 Jun 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89018
11 Bednarczyk, Marie  22 Sep 1886Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95326
12 Bednarczyk, N.  17 Feb 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84995
13 Bednarczyk, Samuel  16 Apr 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90418
14 Bednarczyk, Totgeburt  18 Apr 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88992
15 Belchhaus, Charlotte  13 Okt 1843Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92884
16 Belchhaus, Henriette  19 Jun 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90445
17 Belchhaus, Louise Auguste  26 Jan 1851Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90587
18 Belchhaus, Wilhelmine  19 Mrz 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88967
19 Blak, Samuel  7 Jul 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65054
20 Blasko, Jacob  25 Jul 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65188
21 Blasko, Johann  3 Mai 1803Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66214
22 Blaskowski, Daniel  10 Apr 1809Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74420
23 Blaskowski, Erdmann  28 Nov 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71573
24 Boguschewski, Ludwig  3 Dez 1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87704
25 Bondzio, Robert  23 Nov 1903Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61745
26 Borawski, Ewa  23 Feb 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68087
27 Borawski, Regina  4 Aug 1807Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72586
28 Borowski, Amalie  17 Jan 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73068
29 Borowy, Samuel  13 Okt 1805Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71540
30 Brosko, Maria  29 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70704
31 Brosko, Paul  23 Dez 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87022
32 Brosko, Samuel  9 Jun 1802Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65614
33 Brosko, Wilhelmine  1 Jun 1837Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72880
34 Brozeit, Ferdinand  18 Feb 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70381
35 Bruckert, Johann  23 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71753
36 Brzozowski, Henriette  2 Feb 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92900
37 Brzozowski, Louise  19 Sep 1850Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90499
38 Buttler, Adolf  12 Jul 1921Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35304
39 Czarnetzki, Auguste  26 Aug 1875Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67615
40 Czerwonka, Charlotte  1869 errechnetRogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19319
41 Czerwonka, Luise  1864 errechnetRogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49671
42 Czuprin, August  8 Jan 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87520
43 Czuprin, Caroline  31 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72004
44 Czuprin, Luise  20 Mrz 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15301
45 Czychowski, Gottlieb  11 Mrz 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90150
46 Danielczyk, Luise  16 Mai 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71834
47 Datzko, Auguste  8 Jun 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89004
48 Datzko, Carl  1 Apr 1837Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72821
49 Datzko, Carl  27 Mai 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70443
50 Datzko, Caroline  12 Feb 1836Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95204
51 Datzko, Catharina  5 Apr 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72158
52 Datzko, Christina  1 Aug 1802Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65742
53 Datzko, Friedrich  1 Sep 1803Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67391
54 Datzko, Friedrich  18 Apr 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66381
55 Datzko, Friedrich  13 Okt 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61721
56 Datzko, Gottfried  19 Dez 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71600
57 Datzko, Gottlieb  17 Feb 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72073
58 Datzko, Gottlieb  24 Mrz 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87721
59 Datzko, Hans Johann  10 Mrz 1890Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42681
60 Datzko, Heinriette  1 Jul 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67648
61 Datzko, Helmut  26 Mrz 1927Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37586
62 Datzko, Johann  15 Jun 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65032
63 Datzko, Johann  2 Jun 1802Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65570
64 Datzko, Johann  6 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71848
65 Datzko, Johann  28 Mrz 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72538
66 Datzko, Johann  7 Dez 1849Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90623
67 Datzko, Louisa  6 Jul 1800Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64693
68 Datzko, Louisa  7 Jul 1809Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80202
69 Datzko, Louise  31 Jan 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90018
70 Datzko, Ludwig  27 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89941
71 Datzko, Maria  13 Feb 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67719
72 Datzko, Maria  16 Dez 1850Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90558
73 Datzko, Mathis  4 Aug 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72107
74 Datzko, Matthys  24 Apr 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66391
75 Datzko, N.  1 Feb 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87543
76 Datzko, Samuel  23 Jan 1827Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70260
77 Datzko, Samuel  9 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71979
78 Datzko, Totgeburt  11 Mrz 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85967
79 Datzko, Wilhelmine  17 Dez 1843Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87120
80 Dembski, Fric  4 Jan 1810Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95211
81 Diesing, Christian  11 Nov 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65365
82 Diesing, Friedrich  25 Feb 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68437
83 Diesling, Charlotte  16 Okt 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86958
84 Diesling, Johann  13 Jun 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90443
85 Dombrowski, Charlotte  19 Dez 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72061
86 Dudek, Carl Gustav  14 Mrz 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67524
87 Farun, Charlotte  9 Feb 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88948
88 Farun, Louise  20 Dez 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87069
89 Froese, Charlotte  20 Jan 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72493
90 Froese, Johan  8 Feb 1827Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72996
91 Fuhr, Auguste Ludovike  13 Jan 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95948
92 Gans, Carl  5 Jan 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65920
93 Gans, Charlotte  5 Jan 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71711
94 Grenda, Maria Emilie  20 Jul 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89090
95 Haberlandt, Friederike Auguste Elisabeth  22 Nov 1808Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74347
96 Haberlandt, Joseph  22 Jul 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68552
97 Haberlandt, Josephina  26 Jan 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71686
98 Haberlandt, Josephine  11 Sep 1807Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72600
99 Haus, Wilhelmine  21 Apr 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71820
100 Heinrich, Ferdinand Julius  20 Dez 1850Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93455
101 Herholz, Herta  4 Aug 1920Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33206
102 Hoffmann, Carl  6 Jan 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72483
103 Hoffmann, Charlotte  14 Apr 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90405
104 Hoffmann, Ludwig  12 Jul 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70506
105 Hoffmann, Totgeburt  6 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65909
106 Jeblonski, Johann  22 Sep 1827Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67810
107 Jelinski, August  15 Jun 1843Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91920
108 Jelinski, Carl  13 Sep 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71955
109 Jelinski, Ewa  22 Aug 1803Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67382
110 Jelinski, Johann  12 Mai 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67563
111 Jelinski, Johann  errechnet 1881Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94999
112 Jelinski, Martin  22 Okt 1805Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71548
113 Jelinski, Wilhelm  24 Mrz 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88988
114 Jeschonek, Emilie  15 Jan 1851Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90589
115 Joschko, Carl  19 Dez 1853Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90905
116 Joschko, Gottlieb  12 Jan 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72490
117 Joschko, Gottlieb  30 Nov 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89932
118 Joschko, Jacub  19 Apr 1809Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74417
119 Joschko, Lotte  23 Mrz 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87723
120 Joschko, Samuel  27 Jan 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90017
121 Joschko, Wilhelmine  15 Sep 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86909
122 Joswig, Adam  14 Jul 1800Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64700
123 Joswig, Catharina  20 Sep 1800Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64764
124 Joswig, Christina  25 Dez 1808Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74367
125 Joswig, Ewa  4 Sep 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69818
126 Joswig, Friedrich  2 Jul 1802Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65651
127 Joswig, Heinriette  22 Mai 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67586
128 Joswig, Marcin  11 Okt 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68117
129 Joswig, Paul  8 Jan 1808Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72904
130 Juska, Ludwig  16 Jul 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84688
131 Juska, Wilhelmine  13 Apr 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90406
132 Kaleyta, Ewa  4 Feb 1805Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69847
133 Kaminski, Charlotte  3 Okt 1850Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22402
134 Kaminski, Gottlieb  6 Aug 1805Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71495
135 Kaminski, Mathias  12 Sep 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69828
136 Kapteinat, Totgeburt  28 Jan 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67346
137 Karasch, Charlotte  29 Jul 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70539
138 Kasper, Christian  18 Feb 1802Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65388
139 Kasper, Heinriette  9 Feb 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90045
140 Kasper, Martin  28 Feb 1808Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72946
141 Kasper, Paul  4 Dez 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68154
142 Kasper, Totgeburt  28 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70334
143 Kelnitzki, Ludwig  7 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70412
144 Kirstein, Carolina  20 Mai 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71841
145 Kirstein, Christine  28 Mai 1837Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72881
146 Kirstein, Louise  14 Jul 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71910
147 Koczatus, Totgeburt  21 Mrz 1837Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72820
148 Kolk, Jecub  2 Feb 1807Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72353
149 Kolwa, Paul  5 Jan 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65063
150 Kolwa, Wilhelmine  3 Mrz 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90148

1 2 3 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Datzko, N.  NACH 1 Feb 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87543

Gestorben

Treffer 1 bis 68 von 68

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Baranski, Louise  16 Sep 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67352
2 Becker, Totgeburt  17 Nov 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86984
3 Bednarczyk, N.  17 Feb 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84995
4 Bednarczyk, Totgeburt  18 Apr 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88992
5 Berghaus geb. N.N., Catharina  7 Mai 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67437
6 Borchert, Martin  12 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65918
7 Buntrock, August  10 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72335
8 Datzko, Jacob  10 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70306
9 Datzko, Johann  12 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71848
10 Datzko, Samuel  9 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71979
11 Datzko, Totgeburt  11 Mrz 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85967
12 Dombrowski, Caroline  13 Aug 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67729
13 Feller, Heinrich  2 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67458
14 Feller, Heinrich  2 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67460
15 Gans, Carl  15 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65920
16 Gritzka, Louise  14 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67746
17 Grund, Barbara  5 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65922
18 Hoffmann, Totgeburt  6 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65909
19 Jelinski, Mathis  29 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72614
20 Jonaleit geb. N.N., Helene  12 Jan 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72624
21 Kapteinat, Totgeburt  28 Jan 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67346
22 Karasch, Charlotte  22 Aug 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70539
23 Kasper, Totgeburt  28 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70334
24 Kelnitzki, Ludwig  26 Okt 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70412
25 Kirstein, Gottlieb  27 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67756
26 Kirstein, Jacob  29 Feb 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73220
27 Kleta, Albrecht  4 Feb 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71623
28 Klimek, Barbara  20 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65927
29 Koczatus, Totgeburt  21 Mrz 1837Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72820
30 Kolnischko, Elisabeth  16 Mrz 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66431
31 Kowalczyk, Louise  1 Nov 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66200
32 Krafczyk, Johann  24 Nov 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18564
33 Krafczyk, Martin  28 Nov 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69914
34 Krafczyk, Totgeburt  Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70671
35 Kroeker, Julie  21 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72669
36 Laling, Johann  25 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70512
37 Luxa, Christine  27 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67754
38 Luxa, Hermann  8 Sep 1940Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65455
39 Meyer, Ernst  9 Jan 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65798
40 Meyerfeldt, Auguste  25 Jul 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70272
41 Nowak, Anna  28 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69857
42 Nowak, Samuel  24 Aug 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70287
43 Paprotka, Charlotte  5 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70300
44 Paprotka, Totgeburt  3 Mrz 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90046
45 Pawlowski, Regina  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45194
46 Petza, Anorthe  5 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71604
47 Piontek, Barba  13 Sep 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64694
48 Podlasly, Johann  6 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72306
49 Przykop, Christina  28 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72323
50 Puchelski, Martin  21 Mai 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72304
51 Rattay, Charlotte  12 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71611
52 Rattay, Charlotte  11 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72602
53 Rattay, Jacob  1 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70543
54 Rattay, Johann  16 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72606
55 Rudzewski, Wilhelmine  16 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72320
56 Samson, Totgeburt  31 Jan 1849Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84952
57 Seidler, Henriette  1 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70298
58 Senk, Carolina  19 Feb 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72676
59 Sokolek, Eva  30 Nov 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69923
60 Sokolek, Regina  24 Okt 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72636
61 Starzinski, Totgeburt  5 Sep 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90378
62 Thies, Wilhelmine  5 Sep 1869Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54147
63 Traffin, N.N.  23 Mrz 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65954
64 Turowski, Ludwig  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45193
65 Turowski, Samuel  23 Okt 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65875
66 Turowski, Totgeburt  1 Mrz 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65939
67 Wierutsch, August  20 Jul 1890Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42673
68 Wierutsch, Ludwig  7 Jan 1944Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42671

Begraben

Treffer 1 bis 53 von 53

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Berghaus geb. N.N., Catharina  10 Mai 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67437
2 Borchert, Martin  15 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65918
3 Buntrock, August  13 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72335
4 Datzko, Jacob  12 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70306
5 Datzko, Johann  15 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71848
6 Datzko, Samuel  12 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71979
7 Dombrowski, Caroline  16 Aug 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67729
8 Feller, Heinrich  4 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67458
9 Feller, Heinrich  4 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67460
10 Gans, Carl  18 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65920
11 Gritzka, Louise  17 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67746
12 Grund, Barbara  8 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65922
13 Hoffmann, Totgeburt  9 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65909
14 Jelinski, Mathis  31 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72614
15 Jonaleit geb. N.N., Helene  14 Jan 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72624
16 Kapteinat, Totgeburt  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67346
17 Karasch, Charlotte  25 Aug 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70539
18 Kasper, Totgeburt  31 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70334
19 Kelnitzki, Ludwig  29 Okt 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70412
20 Kirstein, Gottlieb  30 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67756
21 Kirstein, Jacob  3 Mrz 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73220
22 Kleta, Albrecht  7 Feb 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71623
23 Klimek, Barbara  23 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65927
24 Koczatus, Totgeburt  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72820
25 Kolnischko, Elisabeth  19 Mrz 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66431
26 Kowalczyk, Louise  3 Nov 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66200
27 Krafczyk, Johann  26 Nov 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18564
28 Krafczyk, Martin  1 Dez 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69914
29 Krafczyk, Totgeburt  11 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70671
30 Kroeker, Julie  24 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72669
31 Laling, Johann  28 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70512
32 Luxa, Christine  30 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67754
33 Meyerfeldt, Auguste  27 Jul 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70272
34 Nowak, Anna  31 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69857
35 Nowak, Samuel  26 Aug 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70287
36 Paprotka, Charlotte  7 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70300
37 Petza, Anorthe  8 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71604
38 Piontek, Barba  16 Sep 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64694
39 Podlasly, Johann  9 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72306
40 Przykop, Christina  30 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72323
41 Puchelski, Martin  24 Mai 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72304
42 Rattay, Charlotte  15 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71611
43 Rattay, Charlotte  13 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72602
44 Rattay, Jacob  4 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70543
45 Rattay, Johann  19 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72606
46 Rudzewski, Wilhelmine  18 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72320
47 Seidler, Henriette  3 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70298
48 Senk, Carolina  22 Feb 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72676
49 Sokolek, Eva  3 Dez 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69923
50 Sokolek, Regina  27 Okt 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72636
51 Traffin, N.N.  26 Mrz 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65954
52 Turowski, Samuel  28 Okt 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65875
53 Turowski, Totgeburt  3 Mrz 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65939

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 98 von 98

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Alexy, Elisabeth  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33272
2 Aschmonat, Fritz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53433
3 Balczun, August  1920Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60435
4 Bednarczyk, Christel  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34294
5 Bondzio, Friedericke  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53488
6 Bondzio, Helga  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61748
7 Bondzio, Renate  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35753
8 Bondzio, Robert  1930Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61745
9 Bondzio, Werner  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35752
10 Borkeloh, Elly  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34752
11 Czerwonka, Daniel  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33664
12 Czeslik, Gottlieb  1871Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49165
13 Datzko, Hermann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48803
14 Datzko, Otto  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48801
15 Datzko, Sigrid  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48800
16 Dombrowski, Ida  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36116
17 Feller, Otto  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36117
18 Franz, Sigismund  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35307
19 Grenda, August  1888Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22418
20 Herholz, Herta  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33206
21 Joschko, Henriette  1920Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60434
22 Joswig, Karoline  1917Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41504
23 Kargoll, Wilhelmine  1895Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33665
24 Kasperowski, Käthe  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42680
25 Kaspritzky, Emma  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35676
26 Könitz, Franz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53432
27 Konopka, Erich  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33189
28 Koschnieder, Julie  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37029
29 Kossak, Paul  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35364
30 Krafczyk, Gottlieb  1855Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41032
31 Krafczyk, Johann  1930Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61761
32 Krafczyk, Johann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61761
33 Krafczyk, Ludwig  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61819
34 Krafczyk, Ludwig  1865Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48448
35 Krause, Ulrich  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37589
36 Kühn, Eitel  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53995
37 Kühn, Erna  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35756
38 Kühn, Fritz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53996
39 Kühn, Hedwig  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85497
40 Kühn, Helmut  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85496
41 Lach, Marie  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53483
42 Lakaschus, Charlotte  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32568
43 Lakaschus, Fritz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53455
44 Lasogga, Ella  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29851
45 Lippik, Hildegard  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36980
46 Lukaschewski, Luise  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24859
47 Luxa, Hans  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65457
48 Martischewski, Charlotta  1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72329
49 Masurek, Johanna  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87785
50 Meyer, Waltraut  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53487
51 Neumann, Friedrich  1930Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61760
52 Neumann, Friedrich  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61760
53 Neumann, Klaus  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59123
54 Nomigkeit, Caroline  1865Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48483
55 Paprotka, Ludwig  1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48529
56 Pawlowski, Regina  1887Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45194
57 Pietrzeniuk, Adelheid  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53930
58 Pietrzeniuk, Elsbeth  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53891
59 Pietrzeniuk, Hedwig  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35365
60 Pietrzeniuk, Hermann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87784
61 Plewe, Johann  1917Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41503
62 Rattay, August  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41507
63 Rattay, Friedrich  1898Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10038
64 Rattay, Hans  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37592
65 Rattay, Samuel  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24858
66 Rattay, Ursula  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35366
67 Reiser, Erich Gottfried Julius  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87761
68 Rogalla, Samuel  VOR 1897Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34230
69 Rogowski, Elfriede  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34755
70 Rogowski, Martin  1873Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41578
71 Rostek, Edith  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33270
72 Rostek, Eitel A.  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37596
73 Ruchatz, Hannelore  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29979
74 Sabelski, Heinz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29852
75 Schulz, Charlotte  1900Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63244
76 Schulz, Ludwig  1865Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28672
77 Schwillo, Christel  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33190
78 Seesko, Heinz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34754
79 Sinarski, Emma  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53434
80 Slotko, Marie  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18898
81 Struppek, Anna  1905Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7202
82 Szielenkewitz, Manfred  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33268
83 Szubries, Heinz August  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35675
84 Szubries, Horst geb. Dzubries  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33269
85 Teschner, Erich Emil  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48805
86 Teschner, Herbert  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48808
87 Thies, Ludwig  1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48531
88 Tuchlinski, Gustav  1921Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56186
89 Turowski, Gottlieb  1900Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63243
90 Turowski, Gottlieb  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34273
91 Turowski, Gustav  1900Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63242
92 Turowski, Ludwig  1887Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60505
93 Weissmann, Ferdinand Julius  1898Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9065
94 Well, August  1902Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7686
95 Well, Heinrich Johann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30051
96 Wierutsch, Waldemar  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42668
97 Worat, Olga  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35306
98 Wyrowski, Johann  1899Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8989

Besitz

Treffer 1 bis 11 von 11

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Bondzio, Robert  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61745
2 Datzko, Hans Johann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42681
3 Datzko, Hermann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48803
4 Datzko, Otto  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48801
5 Franz, Sigismund  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35307
6 Kühn, Fritz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53996
7 Luxa, Hermann  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65455
8 Neumann, Friedrich  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61760
9 Pietrzeniuk, Hermann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87784
10 Reiser, Erich Gottfried Julius  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87761
11 Teschner, Emil  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48806

Geboren am

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Geboren am    Personen-Kennung 
1 Luxa, Hermann  6 Jan 1891Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65455
2 Turowski, Totgeburt  23 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65939