Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Notizen: 1938
Geographische Breite: 54.015476100, Geographische Länge: 22.439568400


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 753

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Auguste  12 Feb 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14273
2 Adamczyk, Franz  18 Mai 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3755
3 Adamczyk, Fritz  5 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
4 Adamczyk, Hermann  10 Okt 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3756
5 Adamczyk, Marie  2 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3754
6 Adamczyk, Martha  30 Apr 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3757
7 Adamczyk, Max  19 Mrz 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3761
8 Adamczyk, Minna Charlotte  2 Feb 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3760
9 Adamczyk, Otto Fritz  3 Nov 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3759
10 Adamczyk, Rudolf  17 Aug 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
11 Alexander, Charlotta  5 Okt 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27532
12 Alexander, Ewa  6 Mai 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7549
13 Alexander, Johann  13 Aug 1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
14 Alexander, Maria  26 Apr 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15284
15 Alexander, Mine  20 Sep 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73946
16 Alexy, Jakob  1780 errechnetRosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18432
17 Alexy, Katarina  UM 1717Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23053
18 Alexy, Katharine  1796 errechnetRosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18439
19 Alexy, Marcin  UM 1730Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18440
20 Andreas, Emil  24 Mrz 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
21 Augustat, Auguste Anna  13 Apr 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3771
22 Augustat, Auguste Ida  27 Okt 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3769
23 Augustat, Bertha  12 Jan 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3768
24 Augustat, Carl  22 Jun 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12952
25 Augustat, Fritz Carl  27 Mrz 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
26 Bakowski, Friedrich  8 Aug 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3774
27 Balzer, Max Richard  30 Apr 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3777
28 Bandilla, Carl  20 Okt 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
29 Bandilla, Eva Hildegard  16 Dez 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3785
30 Bandilla, Friedrike  12 Nov 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18800
31 Bandilla, Fritz  26 Sep 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3782
32 Bandilla, Gertrude Martha  24 Jul 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16016
33 Bandilla, Marie Heinriette  8 Mai 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19848
34 Bandilla, Paul  21 Feb 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3784
35 Bandilla, Wilhelmine  31 Aug 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
36 Bartlick, August  23 Dez 1887Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
37 Bartlick, Carl  1 Okt 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
38 Bartlick, Gustav  11 Sep 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
39 Bartlick, Martha  10 Nov 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3789
40 Bartlomey, Ewa  26 Jul 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33711
41 Bartlomey, Fritz  9 Mai 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33516
42 Bartlomey, Lotta  26 Mai 1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74208
43 Bartlomey, Maria  17 Sep 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70742
44 Bartlomey, Maria  3 Dez 1856Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67146
45 Bartlomey, Mine  20 Jan 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
46 Bartlomey, Totgeburt  4 Jan 1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
47 Bauer, Wilhelmine  13 Jul 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19299
48 Berger, Matthis geb. Kukla  9 Jan 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36588
49 Bestek, August  27 Jul 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
50 Bestek, Carl  13 Sep 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19131
51 Bestek, Johann  18 Sep 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3793
52 Bestek, Marie  30 Aug 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16884
53 Biernat, Anna  3 Feb 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3800
54 Biernat, Anna Charlotte  28 Nov 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3810
55 Biernat, Erich August  10 Feb 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3807
56 Biernat, Ernst Karl  11 Jul 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3814
57 Biernat, Friedrich  11 Jun 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3816
58 Biernat, Fritz  26 Nov 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3799
59 Biernat, Gertrud Auguste  18 Mrz 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3811
60 Biernat, Gustav  13 Feb 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3796
61 Biernat, Hans Friedrich  17 Jan 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3812
62 Biernat, Helene  27 Jan 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3802
63 Biernat, Johann  12 Jul 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3798
64 Biernat, Maria  6 Jun 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18907
65 Biernat, Martha  13 Apr 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3804
66 Biernat, Martha Eva  4 Apr 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3819
67 Biernat, Otto  18 Mrz 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3797
68 Biernat, Paul Richard  15 Okt 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3801
69 Biernat, Richard Adam Gottlieb  24 Jan 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3813
70 Biernat, Wilhelmine Elisabeth  18 Feb 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3815
71 Bobel, Wilhelmine  19 Aug 1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22761
72 Boguschewski, Herta Anna  11 Jan 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3820
73 Borawski, Wilhelmine  20 Mrz 1887Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24761
74 Borkowski, Helene  5 Sep 1930Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35402
75 Borowy, Fritz  13 Feb 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68699
76 Borowy, Gottlieb  22 Jan 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78907
77 Borowy, Matthis  18 Dez 1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30141
78 Borowy, Samuel  22 Nov 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73460
79 Branitzki, Anna  26 Feb 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3826
80 Branitzki, Auguste  7 Sep 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3827
81 Branitzki, Charlotte  17 Jan 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18304
82 Branitzki, Emma  26 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3829
83 Branitzki, Gustav Ernst  16 Apr 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3831
84 Branitzki, Johann  1 Sep 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14068
85 Branitzki, Maria  14 Nov 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13903
86 Branitzki, Martha  26 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3828
87 Branitzki, Wilhelmine  17 Jan 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20189
88 Bromberg, Friedrich Franz  11 Mrz 1868Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28264
89 Browarczyk, Fritz Gustav  19 Aug 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3834
90 Brozio, Carl  2 Okt 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3837
91 Brozio, Wilhelmine  20 Okt 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3838
92 Chlupka, Auguste  12 Sep 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12599
93 Chmielewski, Anna  21 Apr 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3840
94 Chmielewski, Gottlieb  6 Jul 1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10031
95 Chmielewski, Jan  7 Nov 1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78850
96 Chmielewski, Jan  14 Mai 1863Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43158
97 Chmielewski, Katarzyna  1730 errechnetRosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31024
98 Chmielewski, Maria  24 Mai 1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78305
99 Chmielewski, Marie  12 Feb 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3839
100 Chmielewski, Pawel  1739 errechnetRosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18982
101 Czerwonka, Auguste  6 Jul 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20605
102 Czerwonka, Charlotte  14 Nov 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3809
103 Czerwonka, Fritz  11 Sep 1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67069
104 Czerwonka, Fritz  22 Okt 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15921
105 Czerwonka, Fritz  15 Mai 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3843
106 Czerwonka, Gottlieb  2 Jan 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78457
107 Czerwonka, Gottlieb  23 Okt 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27040
108 Czerwonka, Johan  17 Jun 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69554
109 Czerwonka, Johann  13 Apr 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20342
110 Czerwonka, Maria  29 Apr 1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9734
111 Czerwonka, Maria  26 Mai 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23433
112 Czukta, Johann  1820 errechnetRosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
113 Czylwik, Charlotte  9 Feb 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10681
114 Czylwik, Jan  4 Jul 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33736
115 Czylwik, Marie  4 Jul 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889
116 Czylwik, Marie  19 Sep 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17535
117 Czylwik, Matthis  9 Mrz 1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7548
118 Czylwik, Matthis  8 Mrz 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14411
119 Danowski, Ewa  18 Sep 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68741
120 Danowski, Martin  3 Nov 1860Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36612
121 Danowski, Matthis  13 Jan 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43802
122 Deyda, Helmut August Heinz  17 Apr 1917Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3846
123 Deyda, Kurt Adolf Willy  9 Sep 1919Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19617
124 Diemke, Anna  16 Aug 1883Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20826
125 Diemke, August Fritz  9 Okt 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14108
126 Diemke, Friedrich  2 Nov 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16422
127 Diemke, Gottlieb Ferdinand  28 Jul 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14109
128 Diemke, Gustav  6 Dez 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17486
129 Diemke, Jacob Julius  13 Apr 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21214
130 Diemke, Wilhelm  15 Dez 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17759
131 Diemke, Wilhelm Emil  6 Aug 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24301
132 Dombrowski, Adolf  17 Mrz 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3851
133 Dombrowski, Anna  19 Mai 1887Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25274
134 Dombrowski, Anna  3 Apr 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3848
135 Dombrowski, Auguste  11 Feb 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27417
136 Dombrowski, Auguste  19 Mai 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11725
137 Dombrowski, Carl Richard  10 Jan 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3854
138 Dombrowski, Charlotte  6 Dez 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15034
139 Dombrowski, Clara Elisabeth  11 Apr 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3857
140 Dombrowski, Erna Gertrud  25 Aug 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3856
141 Dombrowski, Friedrich  17 Feb 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3859
142 Dombrowski, Fritz  28 Dez 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11422
143 Dombrowski, Gustav  5 Aug 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8002
144 Dombrowski, Gustav  8 Mai 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3850
145 Dombrowski, Ida  2 Mai 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3855
146 Dombrowski, Marie  12 Mrz 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18162
147 Dombrowski, Marie  24 Mai 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3860
148 Dombrowski, Martha  4 Dez 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14714
149 Dombrowski, Otto Richard  8 Jan 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15203
150 Dombrowski, Wilhelm  28 Mai 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18088

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Lenz, Walter Paul Anton geb. Owczarczyk  24 Aug 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4003

Gestorben

Treffer 1 bis 150 von 416

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Fritz  7 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
2 Adamczyk, Otto  21 Jun 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11793
3 Adamczyk, Rudolf  26 Mai 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
4 Alexander, Johann  1 Jun 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
5 Alexander, Luise  28 Feb 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19943
6 Alexander, Maria  8 Dez 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26634
7 Alexy, Jakob  7 Apr 1800Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18432
8 Alexy, Katharine  5 Mrz 1802Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18439
9 Alexy, Marcin  1804Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18440
10 Andreas, Emil  21 Apr 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
11 Augustat, Fritz Carl  8 Mai 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
12 Bandilla, Carl  8 Dez 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
13 Bandilla, Wilhelmine  18 Sep 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
14 Bartlick, August  10 Feb 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
15 Bartlick, Carl  29 Sep 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
16 Bartlick, Gustav  19 Okt 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
17 Bartlomey, Mine  13 Aug 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
18 Bartlomey, Samuel  26 Jul 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
19 Bartlomey, Totgeburt  4 Jan 1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
20 Bauer, Gottlieb  15 Mai 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12569
21 Bestek, August  25 Mai 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
22 Biernat, Ernst Karl  17 Aug 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3814
23 Biernat, Friedrich  11 Okt 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3816
24 Biernat, Gertrud Auguste  9 Aug 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3811
25 Biernat, Gustav  4 Apr 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3796
26 Biernat, Hans Friedrich  30 Mrz 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3812
27 Biernat, Johann  2 Mrz 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
28 Biernat, Martha  28 Apr 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3804
29 Biernat, Wilhelmine  7 Nov 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15010
30 Bobel, August  31 Okt 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17604
31 Boguschewski, Charlotte  23 Dez 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4000
32 Bornat, Caroline  10 Mai 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10649
33 Borowy, Fritz  29 Jun 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68699
34 Borowy, Luise  16 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17233
35 Borowy, Matthis  8 Jan 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30141
36 Branitzki, Emma  28 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3829
37 Branitzki, Martha  28 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3828
38 Browarczyk, Martin  26 Feb 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10241
39 Brozio, Wilhelmine  9 Dez 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3838
40 Chlebusch, Maria  2 Dez 1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74160
41 Chlebusch, Sophie  23 Feb 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12143
42 Chlupka, Auguste  5 Jan 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13613
43 Chmielewski, Caroline  15 Mrz 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
44 Chmielewski, Georg  11 Feb 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17218
45 Chmielewski, Gottlieb  5 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17209
46 Chmielewski, Katarzyna  31 Mai 1800Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31024
47 Chmielewski, Louise  9 Aug 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10662
48 Chmielewski, Ludwich  10 Jan 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41178
49 Chmielewski, Pawel  12 Apr 1799Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18982
50 Chmielewski, Sophie  11 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588
51 Chmielewski, Wilhelmine  14 Okt 1917Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10236
52 Czarnojan, Charlotte  11 Jan 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26932
53 Czarnojan, Friedrich  17 Jan 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11296
54 Czarnojan, Heinriette  12 Apr 1919Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
55 Czarnojan, Sophia  20 Jan 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37210
56 Czerwonka, Fritz  4 Sep 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67069
57 Czerwonka, Fritz  27 Dez 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9733
58 Czerwonka, Fritz  16 Feb 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15921
59 Czerwonka, Maria  23 Okt 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9734
60 Czukta, Johann  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60222
61 Czylwik, Marie  29 Dez 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17535
62 Czylwik, Marie  21 Nov 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889
63 Czylwik, Matthis  3 Dez 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9761
64 Danowski, Anna  4 Feb 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10268
65 Danowski, Ewa  20 Aug 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68741
66 Danowski, Matthis  14 Sep 1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
67 Deyda, Charlotte Auguste Käthe Molly Anna  31 Jul 1915Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9721
68 Diemke, Friedrike  9 Jan 1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20752
69 Diemke, Gottlieb Ferdinand  5 Sep 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14109
70 Domas, Carl  6 Dez 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20828
71 Dombrowski, August  25 Jun 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15032
72 Dombrowski, Auguste  11 Aug 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11725
73 Dombrowski, Caroline  16 Sep 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14308
74 Dombrowski, Dorothea  19 Nov 1856Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96082
75 Dombrowski, Erna Gertrud  24 Dez 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3856
76 Dombrowski, Friedrich  30 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3859
77 Dombrowski, Fritz  28 Dez 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11422
78 Dombrowski, Gustav  6 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3850
79 Dombrowski, Ida  3 Dez 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3855
80 Dombrowski, Otto Richard  20 Jul 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15203
81 Finkhäuser, Auguste  29 Nov 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13361
82 Friedrich, Anna  2 Nov 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17532
83 Friedrich, August Adolph  29 Jan 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3877
84 Friedrich, Auguste Anna Ottilie  3 Apr 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23326
85 Friedrich, Auguste Elisabeth  20 Mrz 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3886
86 Friedrich, Caroline  16 Mrz 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7796
87 Friedrich, Caroline  17 Mai 1921Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11217
88 Friedrich, Erich Ernst  3 Mai 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3881
89 Friedrich, Euphrosine  30 Jan 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11094
90 Friedrich, Franz August  17 Okt 1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14353
91 Friedrich, Heinriette  22 Aug 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19968
92 Friedrich, Otto  20 Mai 1884Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16331
93 Friedrich, Rudolph Johann  17 Sep 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17827
94 Friedrich, Totgeburt  Nov 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19954
95 Gallmeister, August  13 Okt 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3888
96 Gallmeister, Erna Gertrud  20 Nov 1921Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21046
97 Gallmeister, Fritz  21 Nov 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3891
98 Gallmeister, Johanna  8 Jul 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20343
99 Gallmeister, N.  7 Mrz 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16817
100 Gallmeister, Rudolph  15 Mrz 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12155
101 Gieland, Anna  8 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11804
102 Gieland, Friedrich  8 Okt 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16279
103 Golenski, Gottlieb  21 Jan 1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27876
104 Golenski, Johann  26 Dez 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27874
105 Golenski, Matthis  14 Mrz 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68654
106 Gollub, Albrecht  7 Mai 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11638
107 Gollub, Andreas  4 Jan 1804Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19220
108 Gollub, Ludwig  24 Feb 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27581
109 Grabowski, Maria  22 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35104
110 Grigo, Anna  20 Aug 1802Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27092
111 Grigo, Charlotte  19 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26733
112 Grigo, Samuel  24 Aug 1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11187
113 Grigo geb. N.N., Maria  24 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42211
114 Gusko, Wilhelmine  10 Jan 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22411
115 Haerich, Hedwig Johanna  4 Okt 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3916
116 Hahn, Carl  13 Apr 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16803
117 Hahn, Friedrich Wilhelm  16 Dez 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16804
118 Hahn, Gustav  13 Apr 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3906
119 Hahn, Gustav  8 Sep 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3903
120 Hahn, Marie  5 Feb 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9845
121 Hahn, Totgeburt  15 Mrz 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11513
122 Hill, Fritz  9 Jun 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16259
123 Hoffmann, Augusta  13 Aug 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74460
124 Hoffmann, Auguste  30 Dez 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9846
125 Hoffmann, Julius  15 Mrz 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22243
126 Hoffmann, Ludwig  1 Jan 1884Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8285
127 Hoffmann, Marie  28 Jul 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18607
128 Jakobeit, Maria  21 Mai 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8997
129 Jezierski, Matthis  22 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12590
130 Kapteinat, Friedrich  11 Nov 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9465
131 Kasper, Luise  1 Dez 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13707
132 Kasper, Martin  31 Dez 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9847
133 Kempa, Wilhelmine  16 Okt 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3753
134 Kirstein, Katarina  22 Jan 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73558
135 Könitz, Anna Ludwike  8 Jun 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11258
136 Könitz, Gertrud  22 Nov 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11259
137 Könitz, Ludwike Anna  5 Dez 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14142
138 Könitz, Martha Marie  8 Jun 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11257
139 Konopka, Maria  9 Jun 1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73976
140 Konopka, Wilhelmine  30 Dez 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27848
141 Korth, Wilhelm  29 Sep 1894Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15426
142 Kowalczyk, August  12 Dez 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10284
143 Kowalczyk, Auguste  25 Mai 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12524
144 Kowalczyk, Caroline  29 Jun 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4054
145 Kowalczyk, Fritz  19 Jul 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10286
146 Kowalczyk, Ludwig  11 Feb 1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21877
147 Kowalczyk, Maria  18 Sep 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69108
148 Kowalczyk, Matthis  14 Mrz 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10650
149 Kowalczyk, Matthis  5 Jul 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10285
150 Kowalczyk, Matthis  11 Jun 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13708

1 2 3 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 150 von 397

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Fritz  9 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
2 Adamczyk, Otto  24 Jun 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11793
3 Adamczyk, Rudolf  29 Mai 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
4 Alexander, Johann  4 Jun 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
5 Alexander, Luise  3 Mrz 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19943
6 Alexander, Maria  11 Dez 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26634
7 Andreas, Emil  24 Apr 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
8 Augustat, Fritz Carl  11 Mai 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
9 Bandilla, Carl  11 Dez 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
10 Bandilla, Wilhelmine  Sep 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
11 Bartlick, August  13 Feb 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
12 Bartlick, Carl  2 Okt 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
13 Bartlick, Gustav  22 Okt 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
14 Bartlomey, Mine  15 Aug 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
15 Bartlomey, Samuel  29 Jul 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
16 Bartlomey, Totgeburt  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
17 Bauer, Gottlieb  18 Mai 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12569
18 Bestek, August  28 Mai 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
19 Biernat, Ernst Karl  20 Aug 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3814
20 Biernat, Friedrich  14 Okt 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3816
21 Biernat, Gertrud Auguste  12 Aug 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3811
22 Biernat, Gustav  7 Apr 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3796
23 Biernat, Hans Friedrich  3 Apr 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3812
24 Biernat, Johann  7 Mrz 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
25 Biernat, Martha  1 Mai 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3804
26 Biernat, Wilhelmine  10 Nov 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15010
27 Bobel, August  3 Nov 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17604
28 Boguschewski, Charlotte  27 Dez 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4000
29 Bornat, Caroline  13 Mai 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10649
30 Borowy, Fritz  1 Jul 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68699
31 Borowy, Luise  19 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17233
32 Borowy, Matthis  9 Jan 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30141
33 Branitzki, Emma  3 Mrz 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3829
34 Branitzki, Martha  3 Mrz 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3828
35 Browarczyk, Martin  2 Mrz 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10241
36 Brozio, Wilhelmine  12 Dez 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3838
37 Chlebusch, Maria  4 Dez 1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74160
38 Chlebusch, Sophie  26 Feb 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12143
39 Chlupka, Auguste  7 Jan 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13613
40 Chmielewski, Caroline  18 Mrz 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
41 Chmielewski, Georg  14 Feb 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17218
42 Chmielewski, Gottlieb  8 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17209
43 Chmielewski, Louise  12 Aug 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10662
44 Chmielewski, Ludwich  12 Jan 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41178
45 Chmielewski, Sophie  14 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588
46 Chmielewski, Wilhelmine  17 Okt 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10236
47 Czarnojan, Charlotte  14 Jan 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26932
48 Czarnojan, Friedrich  21 Jan 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11296
49 Czarnojan, Heinriette  14 Apr 1919Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
50 Czarnojan, Sophia  23 Jan 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37210
51 Czerwonka, Fritz  6 Sep 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67069
52 Czerwonka, Fritz  30 Dez 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9733
53 Czerwonka, Fritz  19 Feb 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15921
54 Czerwonka, Maria  26 Okt 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9734
55 Czylwik, Marie  31 Dez 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17535
56 Czylwik, Marie  24 Nov 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889
57 Czylwik, Matthis  6 Dez 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9761
58 Danowski, Anna  7 Feb 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10268
59 Danowski, Ewa  22 Aug 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68741
60 Danowski, Matthis  17 Sep 1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
61 Deyda, Charlotte Auguste Käthe Molly Anna  4 Aug 1915Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9721
62 Diemke, Friedrike  12 Jan 1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20752
63 Diemke, Gottlieb Ferdinand  8 Sep 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14109
64 Domas, Carl  9 Dez 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20828
65 Dombrowski, August  27 Jun 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15032
66 Dombrowski, Auguste  14 Aug 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11725
67 Dombrowski, Caroline  18 Sep 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14308
68 Dombrowski, Dorothea  21 Nov 1856Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96082
69 Dombrowski, Erna Gertrud  28 Dez 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3856
70 Dombrowski, Friedrich  2 Aug 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3859
71 Dombrowski, Fritz  31 Dez 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11422
72 Dombrowski, Gustav  9 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3850
73 Dombrowski, Ida  5 Dez 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3855
74 Dombrowski, Otto Richard  23 Jul 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15203
75 Finkhäuser, Auguste  2 Dez 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13361
76 Friedrich, Anna  5 Nov 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17532
77 Friedrich, August Adolph  2 Feb 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3877
78 Friedrich, Auguste Anna Ottilie  6 Apr 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23326
79 Friedrich, Auguste Elisabeth  24 Mrz 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3886
80 Friedrich, Caroline  20 Mrz 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7796
81 Friedrich, Caroline  22 Mai 1921Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11217
82 Friedrich, Erich Ernst  7 Mai 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3881
83 Friedrich, Euphrosine  3 Feb 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11094
84 Friedrich, Franz August  20 Okt 1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14353
85 Friedrich, Heinriette  25 Aug 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19968
86 Friedrich, Otto  23 Mai 1884Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16331
87 Friedrich, Rudolph Johann  20 Sep 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17827
88 Friedrich, Totgeburt  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19954
89 Gallmeister, August  16 Okt 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3888
90 Gallmeister, Erna Gertrud  24 Nov 1921Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21046
91 Gallmeister, Fritz  24 Nov 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3891
92 Gallmeister, Johanna  10 Jul 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20343
93 Gallmeister, N.  10 Mrz 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16817
94 Gallmeister, Rudolph  18 Mrz 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12155
95 Gieland, Anna  11 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11804
96 Gieland, Friedrich  12 Okt 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16279
97 Golenski, Gottlieb  23 Jan 1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27876
98 Golenski, Johann  29 Dez 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27874
99 Golenski, Matthis  16 Mrz 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68654
100 Gollub, Albrecht  10 Mai 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11638
101 Gollub, Ludwig  27 Feb 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27581
102 Grabowski, Maria  22 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35104
103 Grigo, Charlotte  20 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26733
104 Grigo, Samuel  26 Aug 1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11187
105 Grigo geb. N.N., Maria  25 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42211
106 Gusko, Wilhelmine  13 Jan 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22411
107 Haerich, Hedwig Johanna  7 Okt 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3916
108 Hahn, Carl  16 Apr 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16803
109 Hahn, Friedrich Wilhelm  19 Dez 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16804
110 Hahn, Gustav  16 Apr 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3906
111 Hahn, Gustav  11 Sep 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3903
112 Hahn, Marie  8 Feb 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9845
113 Hahn, Totgeburt  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11513
114 Hoffmann, Augusta  15 Aug 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74460
115 Hoffmann, Auguste  1 Jan 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9846
116 Hoffmann, Julius  19 Mrz 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22243
117 Hoffmann, Ludwig  4 Jan 1884Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8285
118 Hoffmann, Marie  31 Jul 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18607
119 Jakobeit, Maria  24 Mai 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8997
120 Jedamski, Marie  25 Nov 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12625
121 Jezierski, Matthis  25 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12590
122 Kapteinat, Friedrich  14 Nov 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9465
123 Kasper, Luise  4 Dez 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13707
124 Kasper, Martin  2 Jan 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9847
125 Kempa, Wilhelmine  20 Okt 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3753
126 Kirstein, Katarina  24 Jan 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73558
127 Könitz, Anna Ludwike  11 Jun 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11258
128 Könitz, Gertrud  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11259
129 Könitz, Ludwike Anna  8 Dez 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14142
130 Könitz, Martha Marie  11 Jun 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11257
131 Konopka, Maria  10 Jun 1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73976
132 Konopka, Wilhelmine  2 Jan 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27848
133 Korth, Wilhelm  3 Okt 1894Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15426
134 Kowalczyk, August  15 Dez 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10284
135 Kowalczyk, Auguste  28 Mai 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12524
136 Kowalczyk, Caroline  2 Jul 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4054
137 Kowalczyk, Fritz  22 Jul 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10286
138 Kowalczyk, Ludwig  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21877
139 Kowalczyk, Maria  20 Sep 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69108
140 Kowalczyk, Matthis  18 Mrz 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10650
141 Kowalczyk, Matthis  7 Jul 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10285
142 Kowalczyk, Matthis  14 Jun 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13708
143 Kowalczyk, Totgeburt  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14351
144 Kruppa, Heinriette  18 Mrz 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12937
145 Kruppa, Wilhelmine  6 Dez 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2311
146 Krzywinski, Marie  1 Okt 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19922
147 Kuberka geb. N.N., Caroline  31 Mrz 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27847
148 Kühn, Wilhelmine  7 Jul 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13984
149 Kukla, Friedrich  9 Sep 1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29030
150 Kukowski, Fritz  3 Sep 1912Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3927

1 2 3 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 150 von 309

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Matthis  1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3752
2 Alexander, Ludwig  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12907
3 Andreas, Elfriede  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32065
4 Andreas, Werner  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35758
5 Augustat, Carl  1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12952
6 Augustat, Julius  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3766
7 Barteleit, Ferdinand  1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20543
8 Bartlomey, Jan  1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41094
9 Bartlomey, Lovisa  1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41242
10 Bartlomey, Samuel  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
11 Bartlomey, Samuel  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
12 Baumann, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44653
13 Bestek, Johann  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3791
14 Biernat, Adam  1894Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3794
15 Biernat, Ewa  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3876
16 Biernat, Johann  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3808
17 Biernat, Johann  1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
18 Biernat, Marie  1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17125
19 Blasko, Elisabeth  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87777
20 Borkowski, Helene  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35402
21 Bosniakowski, Maria  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48739
22 Branitzki, August  1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3824
23 Brettschneider, Wilhelmine  1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4014
24 Brzezinski, Jacob  1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26754
25 Chlebusch, Ludwig  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35429
26 Chlupka, Martin  1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13325
27 Chmielewski, Caroline  1861Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
28 Chmielewski, Gottlieb  1863Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27219
29 Chmielewski, Gottlieb  1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10031
30 Chmielewski, Grzesz  1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35516
31 Chmielewski, Jan  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31808
32 Chmielewski, Lovisa  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33710
33 Chmielewski, Sophie  1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588
34 Czarnojan, Heinriette  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
35 Czarnojan, Heinriette  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
36 Czarnojan, Sophia  1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37210
37 Czerwonka, Charlotte  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3809
38 Czerwonka, Fritz  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9733
39 Czerwonka, Johann  1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3841
40 Czeslik, Maria  1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41095
41 Czukta, Johann  1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
42 Czukta, Johann  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
43 Czukta, Johann  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
44 Czylwik, Charlotte  1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10681
45 Czylwik, Marie  1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889
46 Czylwik, Matthis  1861Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9761
47 Danowski, Matthis  1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
48 Danowski, Matthis  1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
49 Deyda, Emil  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48737
50 Deyda, Robert  1933Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
51 Deyda, Robert  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
52 Diemke, Eduard  1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13844
53 Dombrowski, Maria  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3792
54 Dombrowski, Matthis  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3852
55 Dombrowski, Wilhelmine  1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3758
56 Dormeyer, Ewa  1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8994
57 Duda, Maria  1844Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49728
58 Falk, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36108
59 Flöss, Ewa  1865Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28673
60 Friedrich, August  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3875
61 Friedrich, Caroline  1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7796
62 Friedrich, Caroline  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11217
63 Friedrich, Caroline  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7796
64 Friedrich, Charlotte  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19857
65 Friedrich, Emma  1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20586
66 Friedrich, Euphrosine  1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11094
67 Friedrich, Wilhelmine  1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12561
68 Gallmeister, August  1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3888
69 Gallmeister, Auguste  1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4048
70 Gallmeister, Marie  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I270
71 Gallmeister, Samuel  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12154
72 Gizycki, Regina  1861Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26474
73 Gogoll, Gustav Alexander  1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8990
74 Golenski, Charlotte  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20666
75 Gorski, Friedrich  1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3896
76 Grabowski, Maria  1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35104
77 Gramatzki, Caroline Ottilie  1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5735
78 Grigo, Charlotte  1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26733
79 Grusd, Frieda  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32035
80 Grzywatz, Catharina  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9796
81 Grzywatz, Matthaeus  1808Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64075
82 Gwiasda, Maria  1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9466
83 Haerich, Eduard Emil  1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3911
84 Hahn, Martin  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3904
85 Herholz, Franz  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32061
86 Herrmann, Wilhelm  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32062
87 Hoffmann, Ewa  1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3912
88 Hoffmann, Ludwig  1866Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8285
89 Hoffmann, Ludwig  1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8285
90 Hoffmann, Wilhelmine  1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12967
91 Jakobeit, Maria  1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8997
92 Jankowski, Friedrich  1894Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3918
93 Jezierski, Matthis  1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12587
94 Kaminski, Luise  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17695
95 Kasper, Luise  1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13707
96 Kasper, Martin  1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9847
97 Klimaschewski, Sophie  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35430
98 Könitz, Carl Wilhelm  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11256
99 Könitz, Emilie Franziska  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14141
100 Korth, Anna  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4018
101 Kostrzewa, Louise  1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46629
102 Kowalczyk, Auguste  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48729
103 Kowalczyk, Caroline  1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4054
104 Kowalczyk, Charlotte  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12381
105 Kowalczyk, Ewa  1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37196
106 Kowalczyk, Johann  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26777
107 Kowalczyk, Johann  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I174
108 Kowalczyk, Matthis  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10648
109 Kowalczyk, Matthis  1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13708
110 Kowalczyk, Matthis  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10648
111 Kowalczyk, Matthis  1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10648
112 Kowalczyk, Rosalie  1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8328
113 Kowalczyk, Wilhelmine  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4256
114 Kowalewski, Gottlieb  1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51429
115 Kruppa, Erich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48731
116 Kruppa, Friedrich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2394
117 Kruppa, Heinriette  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12937
118 Kruppa, Heinriette  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12937
119 Kruppa, Luise  1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7095
120 Kühn, Carl  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7969
121 Kühn, Carl  1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7969
122 Kukla, Ewa  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18390
123 Kukla, Sophia  1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27582
124 Kukowski, Johann  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7795
125 Kurrek, Ludwig  1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10534
126 Lazarczyk, Auguste  1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5783
127 Lewon, Charlotte  1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10531
128 Lewon, Fritz  1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3932
129 Lewon, Johann  1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10247
130 Lewon, Maria  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9805
131 Lewon, Marie  1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3944
132 Lichotka, Matthis  1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8972
133 Lippik, Anna  1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7185
134 Lutz, Ernst  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10093
135 Lutz, Ernst  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17223
136 Lutz, Franz  1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3954
137 Lutz, Wilhelmine  1883Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21290
138 Lyss, Auguste  1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7471
139 Lyss, Gottlieb  1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18172
140 Lyss, Günter  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48730
141 Lyss, Martin  1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3943
142 Lyss, Werner  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35228
143 Marczyk, Hans  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16622
144 Marczyk, Willi  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53422
145 Marek, Auguste Johanna  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48733
146 Mertinat, Johann  1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15594
147 Mess, Heinriette  1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3969
148 Milewski, Caroline  1863Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15851
149 Milewski, Charlotte  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19939
150 Milewski, Gottlieb  1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49019

1 2 3 Vorwärts»



Besitz

Treffer 1 bis 9 von 9

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Bandilla, Paul  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3784
2 Baumann, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44653
3 Biernat, Adam  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3794
4 Boguschewski, Franz  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17915
5 Deyda, Robert  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
6 Kowalczyk, Auguste  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48729
7 Kruppa, Erich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48731
8 Lubek, Friedrich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3947
9 Piassek, August  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16610

Geboren am

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Geboren am    Personen-Kennung 
1 Dombrowski, Auguste  13 Sep 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16882
2 Dombrowski, Charlotte  26 Dez 1883Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21692
3 Kowalczyk, Rosalie  19 Mai 1837Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8328

Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Pluquet / Korth  20 Jan 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3243

Heirat (Kirche)

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Heirat (Kirche)    Familien-Kennung 
1 Pluquet / Korth  20 Jan 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3243