Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 


Notizen: 1938

1938

OpenStreetMap

Geographische Breite: 54.128713500, Geographische Länge: 22.320556900


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 239

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Baranski, Sofia  14 DEZ 1802Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66071
2 Basio, August  17 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69623
3 Blask, Albert  19 Apr 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61706
4 Bogusat, Martha  1871 errechnetSokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49102
5 Borkowski, Anorta  6 Jan 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69834
6 Borkowski, Charlotte  11 DEZ 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73209
7 Borkowski, Daniel  5 Sep 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65244
8 Borkowski, Ewa  3 MAI 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72410
9 Borkowski, Friedrich  25 DEZ 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67496
10 Borkowski, Friedrich  19 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69620
11 Borkowski, Johann  2 DEZ 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64974
12 Borkowski, Louisa  12 OKT 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80278
13 Borkowski, Maria  24 Nov 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65421
14 Borkowski, Maria  22 Jun 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67354
15 Borkowski, Martin  12 OKT 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80277
16 Borkowski, Samuel  19 OKT 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90294
17 Brzozowski, Ferdinand  14 Jul 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80204
18 Buttler, Karl  31 MAI 1892Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43794
19 Czepluch, Daniel  16 MAI 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72549
20 Czepluch, Ewa  10 DEZ 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65440
21 Czepluch, Gottlieb  13 Nov 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71560
22 Czepluch, Martin  14 OKT 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80690
23 Czepluch, Samuel  13 Sep 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67403
24 David, Wilhelmine  20 Nov 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87007
25 Dembek, Adam  22 MÄR 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71795
26 Dembski, Johann Carl  30 Jun 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84670
27 Dittmar, Adolph Albrecht  23 DEZ 1863Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87483
28 Dombrowski, Caroline  7 MÄR 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87097
29 Dombrowski, Friedrich  8 MÄR 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87872
30 Dombrowski, Jacob  15 Jul 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70527
31 Dusny, Anni Gertrud  28 MÄR 1931Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48746
32 Finkhäuser, Anna Ida  31 Jul 1892Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73004
33 Finkhäuser, Elisabeth  10 MÄR 1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73003
34 Finkhäuser, Emma  10 MÄR 1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18844
35 Finkhäuser, Fritz  6 DEZ 1896Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
36 Finkhäuser, Helene  22 Jan 1901Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32249
37 Finkhäuser, Walter Fritz  15 Jun 1928Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73006
38 Gans, Friedrich  11 DEZ 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87045
39 Gans, Heinriette  4 DEZ 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70669
40 Gayko, Gottfried  19 MÄR 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64614
41 Gayko, Jan  12 Jun 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70194
42 Gayko, Louisa  8 Feb 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72928
43 Gayko, Wilhelm  26 MAI 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66220
44 Gerau, Friedrich  27 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89049
45 Gergin, Caroline  7 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69593
46 Gergin, Caroline  18 MÄR 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90125
47 Gergin, Eva  24 Aug 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71932
48 Gergin, Friedrich  18 MÄR 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90124
49 Gergin, Gottlieb  17 DEZ 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68363
50 Gergin, Gottlieb  3 Apr 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72848
51 Gergin, Gottlieb  8 Sep 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73147
52 Gergin, Johann  17 DEZ 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68359
53 Gergin, Johann  18 Jun 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70474
54 Gergin, Michael  7 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
55 Gergin, Michael  22 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89046
56 Gergin, Ottilie  20 Feb 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87081
57 Gergin, Paul  23 Jan 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72912
58 Gergin, Samuel  17 OKT 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64936
59 Gergin, Wilhelmine  21 DEZ 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87129
60 Gerwin, Else Edith  10 Jun 1929Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34315
61 Gerwin, Otto  22 MÄR 1885Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34317
62 Gollub, Martin  5 Jan 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71664
63 Grell, Herrmann Eduard  4 Feb 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87558
64 Gritzka, Pawel  12 Jan 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70330
65 Gulatz, Wilhelmine  12 OKT 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86942
66 Hilpert, Caroline Ida  27 Jan 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73001
67 Jeschonek, Gottlieb  19 MAI 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84908
68 Jeschonnek, Friedrich  27 Feb 1865Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41077
69 Joswig, Gottlieb  25 MÄR 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68462
70 Kemesies, Johann  3 MÄR 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87870
71 Kleibs, Christina  10 Feb 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65104
72 Kowalewski, Amalie Lina  19 Jan 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73078
73 Kowalewski, Julius Adolf  8 Feb 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86832
74 Kruska, Gottlieb  6 MÄR 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90167
75 Kullak, George  21 Apr 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65142
76 Kullak, Gottlieb  26 OKT 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73171
77 Kullak, Martin  9 OKT 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69704
78 Lappe, Friedrich  15 Jul 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65804
79 Lappe, Friedrich  11 MÄR 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90062
80 Lappe, Friedrich  3 Nov 1863Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83477
81 Lappe, Gustav  15 Sep 1917Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55986
82 Lappe, Mathis  13 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70579
83 Lappe, Otto  26 Aug 1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55985
84 Lappe, Willy  15 Aug 1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55984
85 Lippik, Charlotte  13 Jun 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72891
86 Lokau, Friedrich  21 Apr 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68485
87 Lokau, Gottfried  18 Nov 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65419
88 Lyss, Anna Dorothea  11 MÄR 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66172
89 Lyss, Catarina  1 MÄR 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72367
90 Lyss, Daniel  24 DEZ 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64993
91 Lyss, Daniel  12 Jan 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67688
92 Lyss, Ewa  6 Sep 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64749
93 Lyss, Friedrich  23 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
94 Lyss, Friedrich Carl  3 MÄR 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
95 Lyss, Gottlieb  23 Jul 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80210
96 Lyss, Heinriette  23 Jun 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84941
97 Lyss, Johann  10 Sep 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
98 Lyss, Louisa  15 Aug 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68559
99 Lyss, Maria  24 Jun 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70202
100 Lyss, Maria  13 Sep 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72123
101 Lyss, Martin  1 Nov 1802Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66009
102 Lyss, Martin  1 Nov 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80692
103 Lyss, Samuel  14 MÄR 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67532
104 Lyss, Totgeburt  23 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89919
105 Mamay, Auguste  11 DEZ 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87625
106 Mamay, Catharina  15 DEZ 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74362
107 Mamay, Cathrina  3 DEZ 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72725
108 Mamay, Daniel  27 Sep 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65271
109 Mamay, Daniel  13 MAI 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66217
110 Mamay, Esther  8 MÄR 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67512
111 Mamay, Eva  6 MÄR 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71769
112 Mamay, Friedrich  3 Apr 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90084
113 Mamay, Gottfried  26 Feb 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65115
114 Mamay, Heinriette  1 Feb 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72500
115 Mamay, Jacub  24 Jul 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72098
116 Mamay, Jan  13 MÄR 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72089
117 Mamay, Lotte  25 Jan 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87555
118 Mamay, Louisa  28 Nov 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68150
119 Mamay, Louisa  6 Feb 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72248
120 Mamay, Maria  13 Aug 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67375
121 Mamay, Maria  29 Aug 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69812
122 Mamay, Paul  14 Jan 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72755
123 Mamay, Samuel  17 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69617
124 Marczian, Auguste  12 Sep 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86918
125 Marczian, Carl Gustav  21 OKT 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89112
126 Masuchowitz, Wilhelmine  20 DEZ 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72053
127 Metzdorf, Wilhelmine  26 DEZ 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79524
128 Milewski, Carl  23 Jan 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87551
129 Milewski, Caroline  17 DEZ 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87118
130 Milewski, Charlotte  26 Sep 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90321
131 Milewski, Heinriette  1849 errechnetSokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8385
132 Milewski, Regine  18 Jul 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70524
133 Milewski, Wilhelmine  20 Jan 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84979
134 Mociul, Lotte  20 Nov 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87628
135 Monska, Wilhelmine  4 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89150
136 Nilewski, Gottlieb  19 DEZ 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72971
137 Nilewski, Jan  10 Nov 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80693
138 Nilewski, Louisa  1 Jan 1802Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65296
139 Nilewski, Maria  5 Feb 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67714
140 Nilewski, Maria  15 Aug 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71497
141 Nilewski, Matis  21 Aug 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72592
142 Nilewski, Michael  19 Sep 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66447
143 Nilewski, Samuel  10 OKT 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64922
144 Nilewski, Samuel  26 Jan 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64565
145 Nowak, Adam  16 Jan 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69835
146 Nowak, Caroline  21 MÄR 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90123
147 Nowak, Daniel  7 Jul 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65048
148 Nowak, Ewa  19 DEZ 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68364
149 Nowak, Ewa  27 Feb 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68445
150 Nowak, Friedrich  31 Aug 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86891

1 2 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 29 von 29

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Belusa, Rosalie  1 Jan 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72331
2 Finkhäuser, Ferdinand  9 Jun 1914Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73002
3 Freyt, Wilhelmine  3 Aug 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70278
4 Frontzek, Maria  7 Nov 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72644
5 Gergin, Gottlieb  10 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
6 Gergin, Michael  17 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
7 Hilpert, Caroline Ida  1929Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73001
8 Lappe, Friedrich  13 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65804
9 Lipka, Georg  3 MAI 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72292
10 Lipka, Louise  12 OKT 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65866
11 Lyss, Friedrich  30 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
12 Lyss, Friedrich Carl  19 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
13 Lyss, Johann  2 Nov 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
14 Lyss, Totgeburt  23 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89919
15 Milewski, Ewa  13 DEZ 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72665
16 Mrotzek, Maria  17 Feb 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71637
17 Nowak, Louise  28 DEZ 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65245
18 Nowak geb. N.N., Anna  19 OKT 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65872
19 Pempel, Johann  1 Jan 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72615
20 Pietrzyk, Caroline  Jan 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72420
21 Pruss, N.  14 MÄR 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67514
22 Rock, Eduard  1941Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56001
23 Rock, Ernst  19 DEZ 1943Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56008
24 Sbiegay, Regine  12 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65881
25 Schekatz, Gottlieb  23 Feb 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65929
26 Schirrmann, Catharina  15 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72266
27 Schirrmann, Friedrich  1 OKT 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65814
28 Schirrmann, N.  28 OKT 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86968
29 Schirrmann, Wilhelmine  13 Nov 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65844

Begraben

Treffer 1 bis 21 von 21

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Belusa, Rosalie  4 Jan 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72331
2 Freyt, Wilhelmine  5 Aug 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70278
3 Frontzek, Maria  10 Nov 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72644
4 Gergin, Gottlieb  13 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
5 Gergin, Michael  20 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
6 Lipka, Georg  6 MAI 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72292
7 Lipka, Louise  15 OKT 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65866
8 Lyss, Friedrich  2 OKT 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
9 Lyss, Friedrich Carl  22 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
10 Lyss, Johann  5 Nov 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
11 Milewski, Ewa  16 DEZ 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72665
12 Mrotzek, Maria  20 Feb 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71637
13 Nowak, Louise  31 DEZ 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65245
14 Nowak geb. N.N., Anna  21 OKT 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65872
15 Pempel, Johann  3 Jan 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72615
16 Pruss, N.  16 MÄR 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67514
17 Sbiegay, Regine  15 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65881
18 Schekatz, Gottlieb  26 Feb 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65929
19 Schirrmann, Catharina  18 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72266
20 Schirrmann, Friedrich  4 OKT 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65814
21 Schirrmann, Wilhelmine  15 Nov 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65844

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 93 von 93

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Arndt, Hiltrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56022
2 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
3 Bahlo, Auguste  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30127
4 Bogusat, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56024
5 Borkowski, Charlotta  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72330
6 Borkowski, Marie  1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
7 Borkowski, Marie  1920Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
8 Brozio, Else  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33110
9 Brozio, Ludwig  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33681
10 Bruckert, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34324
11 Bruckert, Karl-Heinz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35303
12 Dzikonski, Bruno  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52790
13 Dzikonski, Elisabeth  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36191
14 Dzikonski, Gertrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53562
15 Faltin, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55990
16 Finkhäuser, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
17 Finkhäuser, Walter Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73006
18 Foerster, Kurt  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29989
19 Genée, Christel  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36882
20 Gerwin, Erna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36747
21 Gerwin, Hiltrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35679
22 Gerwin, Walter  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35262
23 Goebel, Meta  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37643
24 Gronostay, Margarete Johanna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I839
25 Haan, Wilhelm  1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59059
26 Halbhübner, Franz Hermann  1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3376
27 Heysel, Dorothea  1891Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78350
28 Hopp, Gisela  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33328
29 Jorczyk, Erna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55987
30 Jorczyk, Käthe  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55999
31 Kowalczyk, Werner  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33338
32 Kühn, Hans  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56023
33 Kühn, Hildegard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34753
34 Kullak, Hannelore  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29699
35 Langecker, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69101
36 Lappe, Gottlieb  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55995
37 Lappe, Helene  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53440
38 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55989
39 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33111
40 Lappe, Werner  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37591
41 Lipeck, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56010
42 Lipka, Daniel  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72295
43 Lipka, Louise  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72294
44 Lipka, Martin  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72297
45 Lipka, Michael  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72298
46 Lipka, Regina  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72299
47 Lipka, Samuel  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72296
48 Lutz, Elfriede  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33325
49 Lutz, Emil  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56025
50 Lutz, Frieda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63670
51 Mamay, Charlotta  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72668
52 Mamay, Gottlieb  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72667
53 Mamay, Regina  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72666
54 Milewski, Gottlieb  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60188
55 Nowak, Hans  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38936
56 Nowak, Paul  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37030
57 Nowak, Richard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35265
58 Pempel, Jette  1860Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24854
59 Pentzek, Emilie  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34318
60 Pientka, Jan  1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63898
61 Pinnau, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56021
62 Poppner, Gerda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53481
63 Preuss, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36067
64 Renkewitz, Johann  1876Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4985
65 Rock, Erich  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56005
66 Rock, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56007
67 Rock, Richard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56003
68 Rock, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55998
69 Rogowski, Paul  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41458
70 Salamon, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35678
71 Schemionek, August  1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43252
72 Schemionek, Gottlieb  1901Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59998
73 Schulz, Franz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33187
74 Schulz, Ursula  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53587
75 Schütz, Edeltraud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87768
76 Seidler, Edith  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33188
77 Siegmund, Gertrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35266
78 Sobolewski, Ludwike  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33162
79 Swiderski, N.N.  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37644
80 Szybalski, Wilhelmine  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59999
81 Trott, Frieda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33112
82 Weidlich, Julie  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60189
83 Winkelmann, Emma  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56015
84 Winkelmann, Frieda  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56017
85 Winkelmann, Hedwig  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56018
86 Winkelmann, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56011
87 Winkelmann, Martha  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56016
88 Winkelmann, Otto  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56014
89 Winkelmann geb. N.N., Maria  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56012
90 Zilius, Amalie  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55996
91 Zilius, Anna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56004
92 Zilius, Johan  1855Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39727
93 Zilius, Wilhelmine  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55994

Besitz

Treffer 1 bis 11 von 11

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
2 Finkhäuser, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
3 Gerwin, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34317
4 Langecker, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69101
5 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55989
6 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33111
7 Lappe, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55984
8 Lutz, Emil  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56025
9 Rock, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56007
10 Rock, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55998
11 Winkelmann, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56011